Даниил Квят: с нетерпением жду моего первого Гран-при

 

Российский пилот «Торо Россо» Максим Квят заявил, что уверенно чувствует себя за рулем нового болида и очень ждет старта сезона.
В предпоследний день тестовых заездов в Бахрейне российский гонщик показал пятое время,
«Субботние заезды прошли очень позитивно, нам удалось проехать большое количество кругов. Работы над машиной идут в правильном направлении.
Сейчас я гораздо увереннее чувствую себя в машине. Следующая остановка — Мельбурн и я бы не хотел сейчас давать какие-то прогнозы относительно гонки. Отмечу одно, я действительно с нетерпением жду моего первого Гран-при», — приводит слова Квята официальный сайт команды.

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят заявил, что уверенно чувствует себя за рулем нового болида и очень ждет старта сезона. В предпоследний день тестовых заездов в Бахрейне он показал пятое время.

 

- Субботние заезды прошли очень позитивно, нам удалось проехать большое количество кругов. Работы над машиной идут в правильном направлении. Сейчас я гораздо увереннее чувствую себя в машине. Следующая остановка - Мельбурн и я бы не хотел сейчас давать какие-то прогнозы относительно гонки. Отмечу одно, я действительно с нетерпением жду моего первого Гран-при, - приводит слова Квята официальный сайт команды.

 




/newsf1/73697-.html
rss
Карта