Шумахеру намного лучше

ставки на футбол Новости Формулы-1 сегодня, 14-07-2014 20:09

Из палаты Михаэля Шумахера пришли приятные новости. По словам врачей, которые контролируют здоровье бывшего гонщика Форумы-1 на протяжении круглых суток, немецкий пациент уже имеет первые признаки сознания. В частности, он может прислушиваться к словам окружающих и положительно реагирует на боль. А еще он способен фокусировать взгляд на окружающих людей, то есть, возвращается к нормальной жизни.

Источником такой приятной новости стал близкий друг семьи экс-пилота Жан Алези, который регулярно делает http://olimp.kz/ онлайн, хотя его увлечение намного безопаснее хобби немецкого гонщика. По его словам, изначально Шуми мог реагировать на боль только на рефлекторном уровне. Однако за последние дни ситуация кардинально изменилась, на данный момент немец идет на поправку. Разумеется, говорить о сроках полного восстановления еще рано, однако положительный результат есть и это тоже хорошо. Для того, чтобы вернутся в прежнее русло, понадобится не один месяц реабилитации.

Фелипе Масса тоже прокомментировал новость, которая пришла из палаты Шумахера. Бывший коллега пилота «Феррари» не может объяснить словами свои чувства. Гонщик очень счастлив за своего друга, этот случай еще раз доказывает, что Бог есть на свете и он услышал молитвы тысячи товарищей и поклонников бывшего спортсмена.

Французские врачи также добились того, чтобы Михаэль мог самостоятельно дышать, не нуждаясь в специальном оборудовании. Помимо звуковых раздражителей, пациент реагирует на свет, что тоже очень важно. На данный момент с ним активно общаются родные и близкие. До недавнего времени такие монологи не давали результат, но сегодня ситуация другая. Врачи прогнозируют возвращение в сознание в ближайшем будущем.




/newsf1/74960-shumaheru-namnogo-luchshe.html
rss
Карта