Алонсо переходит в "Ред Булл"

оборудование для магазина детской одежды Новости Формулы-1 сегодня, 27-08-2014 04:41

Трехкратный чемпион мира Себастьян Феттель, пролонгировав в июне соглашение с Red Bull еще на один сезон, положил конец слухам о своем переходе в Ferrari. Тем не менее сегодня в СМИ появились сообщения, что Феттель все же получит в напарники Фернандо Алонсо, вот только выступать оба пилота будут не за Scuderia, а представлять "энергетическоую конюшню".

В ходе последнего этапа чемпионата мира Формулы-1 в Венгрии состоялась тайная встреча руководителя Red Bull Кристиана Хорнера и агента Фернандо Алонсо Луиса Гарсией Абада, в рамках которой стороны обсуждали возможность подписания долгосрочного контракта. Как пишет издание Autosport, и Ferrari, и сам Абад утверждают, что разговор касался пилота из молодежной программы Red Bull Карлоса Сайнса-младшего, интересы которого также представляет агент Алонсо, который хочет купить http://www.ssk-alpro.ru/ недорого и открыть магазин для малышей в своем городке. В то же время Кристиан Хорнер не подтвердил, но и не опроверг слухи о намерении австрийской команды заключить контракт с Фернандо.

"Все переговоры между пилотами и командами всегда будут оставаться тайной. Конечно, как вы понимаете, в Формуле-1 есть немало гонщиков, которые хотели бы выступать в составе Red Bull", - приводит слова Хорнера Autosport.

Наряду с Фернандо Алонсо, связанного с Ferrari действующим контрактом до 2016 года, одним из претендентов на место в Red Bull является пилот Lotus Кими Райкконен. Обозреватель издания Marca Марко Кансеко утверждает, что официальное объявление о переходе финна в Red Bull может быть сделано на Гран-при Бельгии, который состоится в конце августа.




/newsf1/76267-alonso-perehodit-v-red-bull.html
rss
Карта