В Южной Корее прошли первые свободные заезды

купить швейцарские ножи викторинокс Новости Формулы-1 сегодня, 30-09-2014 12:21

На южнокорейской гоночной трассе «Йонгам» прошла первая часть свободных заездов Формулы-1.

 

Тренировка проходила под сильным дождем. На протяжении часа гонщики проезжали установочные круги, а под конец некоторые пилоты решились проехать на результат. В итоге заездов, лучшее время показал Михаэль Шумахер из Mercedes GP. Результат немца на 56 тысячных секунды лучше времени, показанного Себастьяном Феттелем на Red Bull.

 

Третье и четвертое место в Южной Корее заняли пилоты Force India Пол ди Реста и Адриан Сутил, последний после гонки собирается купить http://myvictorinox-shop.ru/, поскольку они очень качественные, а также легко затачиваются. Пятым тренировку закончил Себастьен Буэми на Toro Rosso, а шестым стал Камуи Кобаяси, представляющий Sauber. Льюис Хэмилтон на McLaren оказался последним пилотом, уложившимся в секунду от лидера – показавший восьмое время Нико Росберг уступил Шумахеру уже более полутора. Отрыв ставшего девятым Серхио Переса и вовсе превысил две секунды.

 

На Гран-при Южной Кореи в Формуле-1 дебютировал Жан-Эрик Вернь – на одну часть свободных заездов француз заменил Хайме Альгерсуари в кокпите Scuderia Toro Rosso. Вернь закончил дебютную тренировку в чемпионате мира на 13-м месте, преодолев по трассе «Йонгам» девять кругов.

 

Шесть гонщиков предпочли не рисковать в сложных погодных условиях и не стали показывать зачетного времени. Среди них были Хейкки Ковалайнен, Дженсон Баттон, а также оба пилота Ferrari и Renault. Вторая часть свободных заездов Гран-при Южной Кореи пройдет в пятницу, 14 октября, в 9 утра по московскому времени.




/newsf1/79148-v-yuzhnoy-koree-proshli-pervye-svobodnye-zaezdy.html
rss
Карта