Шумахера выведут из комы через несколько дней

компрессор винтовой купить Новости Формулы-1 сегодня, 26-09-2014 15:20

Врачи клиники французского Гренобля могут вывести семикратного чемпиона по гонкам серии Формула-1 Михаэля Шумахера из состояния искусственной комы в ближайшие дни, предполагает испанская газета Marca.

 

По мнению испанских журналистов, ряд фактов говорит о том, что Шуми идет на поправку после страшной травмы, полученной во время катания на лыжах во французских Альпах.

 

"Абсолютная тишина: врачам общаться запрещено, семья экс-гонщика попросила журналистов немного потерпеть", - пишет издание.

 

"Из Германии же поступает информация, что доктора рассматривают возможность вывода Михаэля из искусственной комы, в которую он был введен в первый же день, а это знак того, что его состояние улучшается", - предполагает Marca. Также журналисты газеты советуют http://titan66.ru/product/113 недорого, для установки в холодильном оборудовании больницы.

 

Напомним, падение во время катания на горных лыжах в Альпах Шумахер совершил 29 декабря - гонщик наехал на один из камней, который встретился на его пути, когда он оказался за пределами основной трассы. В больнице обследование выявило у Шумахера кровоизлияние в мозг. Врачи ввели его в состояние искусственной комы и немедленно прооперировали. Состояние Шумахера после оперативного вмешательства оставалось стабильно тяжелым.

 

Несколько дней назад доктора клиники провели обследование головного мозга Шуми, чтобы определить наиболее пострадавшие зоны. Впрочем, о его результатах не сообщалось.




/newsf1/79180-shumahera-vyvedut-iz-komy-cherez-neskolko-dney.html
rss
Карта