Лучший чешский футболист современности

косметологией и добавить статью Новости футбола сегодня, 17-07-2014 23:02

Павел Недвед сделал весомый вклад в историю сборной Чехии по футболу и туринского «Ювентуса». Недавно журналисты и специалисты спорта №1 оценили достижения бывшего полузащитника. По итогам голосования «Конь» (именно так прозывают легендарного игрока фанаты) был удостоен звания Лучший футболист Чехии за последние 20 лет. Сам Недвед не скрывает радости от получения такого статуса. По словам нынешнего директора «Ювентуса», эта награда является одной из самых ценных в его коллекции. Для Павела это звание имеет такой самый вес, как и «Золотой мяч», поскольку в данном случае на первый план выходит оценка болельщиков.

Что касается прошедшего сезона, то по его итогам лучшим футболистом Чехии стал Петр Чех. Этот приз он получил восьмой раз в своей карьере, вратарь «Челси» оставил за своей спиной нападающего «Спарты» Давида Лафата, жена которого увлекается http://www.allcosmetics.ru/ может на любую тему из этой области. Сам Петр ожидал такого успеха, ведь больше никто из чешских футболистов не достиг таких высот, как он. Голкипер очень рад, что на протяжении нескольких лет он защищает ворота «аристократов», а отсутствие конкуренции на линии говорит о его профессионализме. По словам Чеха, у него есть силы пребывать в таких кондициях на протяжении нескольких следующих сезонов.

Во многом этому способствует хорошая подготовка в межсезонье. Во время отдыха спортсмен не сидит на месте, он посещает залы для аэробики, также занимается у себя дома благодаря современным технологиям, изготовляемые компанией SKYFIT. Этот швейцарский бренд является качественным поставщиком устройств для занятия спортом, оборудование данной компании сегодня повсеместно используется в фитнес-клубах.

Третье место по итогам голосования занял Владимир Дарида. Бронзовую медаль форвард «Виктории» получил за 20 голов, забитых в прошедшем чемпионате Чехии. Видимо, у Петра Чеха вскоре появится конкурент, ведь став лучшим бомбардиром внутреннего первенства, заинтересованность в Дариде проявило несколько именитых европейских клубов. Примечательно, что Владимир выступает на позиции полузащитника, а не форварда, как это свойственно бомбардирам.




/newsfootball/75137-luchshiy-cheshskiy-futbolist-sovremennosti.html
rss
Карта