Данте не советует немцам национальную кухню

купить блок контейнер Новости футбола сегодня, 22-07-2014 14:43

Игрок «Баварии» Данте родился именно там, где сегодня сборная Германия строит себе базу, где она будет жить в период Чемпионата мира 2014 года. Защитник мюнхенского клуба, который родом из Салвадоре (штат Баия), даёт несколько советов своим одноклубникам и другим игрокам национальной команды, которые примут участие в мундиале. Бек рекомендует обращать внимание на питательный рацион. Но это заявление больше адресуется болельщикам, поскольку игроки, скорее всего, будут есть пищу, приготовленную личным поваром.

По словам Данте, в штате Баия проживают добрые и гостеприимные люди, потому об охране общественного порядка можно не волноваться. Немцы, известные своим спокойным и дисциплинированным характером, хорошо впишутся в атмосферу этого края. Но знакомиться с бразильской кухней защитник призывает постепенно, поскольку активное употребление местных блюд может привести к плохим последствиям, он даже пошутил что можно http://www.m-gen.ru/blok-kontejnery.html недорого, чтобы в нем привезти свои продукты.

По словам игрока «Баварии», в этой стране больше всего славятся блюда ватапа и акараже. Конечно, каждый желающий может их попробовать, однако злоупотреблять такой едой не стоит. В данном случае большую роль играет биологический фактор. То есть, организм может не привыкнуть к резкой смене питательного рациона, что повлечет за собой отравление. Ведь европейская и бразильская кухня очень отличаются между собой. Но судя по блестящей форме сборной Германии по футболу, у болельщиков будет много времени попробовать изысканные блюда.




/newsfootball/75303-dante-ne-sovetuet-nemcam-nacionalnuyu-kuhnyu.html
rss
Карта