Оригинальный стиль одежды Месси

регулятор перепада давления Новости футбола сегодня, 22-07-2014 23:43

На церемонии вручения «Золотого мяча» Лионель Месси не был удостоен самого престижного индивидуального трофея. Но, несмотря на это, он запомнился в Цюрихе больше всех. А все благодаря своему необычному наряду. В Швейцарию аргентинский нападающий прибыл вместе со своим красным смокингом, тогда как на подобных мероприятиях всегда преобладает строгий стиль. Хотя, всех собак на Месси вешать не стоит, ведь известно, что за его стилем постоянно следят итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Когда оглашали список футболистов, попавших в символическую сборную мира 2013 года, было интересно наблюдать за тем, как Лео выделялся в толпе своим неординарным видом. Примечательно, что игрок «Барселоны» делает это не в первый раз. Он решил продемонстрировать демократичность в выборе одежды еще в прошлом году. Тогда на церемонию вручения «Золотого мяча ФИФА» аргентинец прибыл в пиджаке в горошинку.

Отсюда сразу же пошли разные догадки по поводу причины предпочтения такого стиля. Многие дизайнеры увидели в этом подражание кумиру Диего Марадоне, который недавно решил купить http://www.ekomgroup.ru/klapany-zapornye-reguliruyushchie-i-avariinye-zatvory недорого, чтобы наладить работу генератора. Как известно, в свое время лучший футболист XX века по версии болельщиков любил появляться на публике в смокинге в горошинку. С тех пор в интернете появилось множество демотиваторов. Самым популярным стал монтаж фото, где по горошинкам блуждает Пакман, собирающий белые точки.

Впрочем, мы не имеем права обсуждать стиль Месси, ведь известно, что у богатых свои причуды и контракты. Но с тех пор популярность такого костюма значительно возросла. Он имеется далеко не в каждом торговом заведении, но если у вас есть большое желание купить, то перейдите по линку интернет-магазина Fashiony. Именно здесь каждый желающий имеет возможность приобрести самую модную и стильную одежду. Специалисты, пополняющие каталог, всегда ориентируются на последние показы, которые проходят в Париже, Милане и Нью-йорке.




/newsfootball/75330-originalnyy-stil-odezhdy-messi.html
rss
Карта