Краснодар примет "масштабное мероприятие"

выбрать франшизу на www.radvert.ru Новости футбола сегодня, 28-07-2014 18:22

В этом месяце на полях Краснодара состоится турнир, который получил название «Чемпионат мира». На самом деле, иностранная делегация в город не пожалует, участие в соревнованиях примут спортсмены, которые являются воспитанниками одноименной академии. Речь идет о ребятах 2007 года рождения, а состязания являются полностью импровизированными. Организаторы турнира присвоят командам имена сборных, которые примут участие в чемпионате мира 2014 года. Можно сказать, это что-то наподобие флешмоба. Подобные спортивные мероприятия пройдут во многих других городах, которые готовятся принять мундиаль.

Все матчи состоятся на полях, принадлежащих академии «Краснодара». Групповой турнир начнется 11 мая, а уже через неделю состоится финал. Таким образом, мы заранее сможем предугадать исход мундиаля, а затем летом сравнить результаты с реальными. Не исключено, что подобные соревнования станут традиционными. Также по его ходу можно будет http://www.radvert.ru/content/blogcategory/51/149/ недорого, для своего бизнеса. На время «Чемпионата мира» все команды будут проживать в одном комплексе. Руководство академии такой турнир обойдется в незначительную сумму. Есть в краснодаре отель, предлагающий небольшую цену за номера, как раз туда можно и поселить юношей. Это учреждение имеет название «Уют». Здесь очень часто останавливаются гости или же просто отдыхают жители города. Все они отмечают, что гостиница характеризируется высоким уровнем обслуживания.

Если вы забыли, то сборная России по футболу на групповом этапе получила в соперники Алжир, Бельгию и Южную Корею. Сам мундиаль пройдет в период с 12 июня по 13 июля. Оценивая уровень оппонентов, можно прийти к выводу, что россияне имеют хорошие шансы на выход в плей-офф. По крайней мере, подопечные Фабио Капелло должны приложить все усилия для этого.




/newsfootball/75516-krasnodar-primet-masshtabnoe-meropriyatie.html
rss
Карта