Эдуард Кокшаров может пропустить матч с датчанами

 

Олимпийский чемпион-2000 по гандболу Эдуард Кокшаров может пропустить матч сборной России в отборочном турнире чемпионата Европы-2012 с датчанами, который пройдет в подмосковном Чехове 9 марта.
35-летний спортсмен вернулся в национальную команду после перерыва, чтобы помочь ей отобраться на европейское первенство и Олимпийские игры-2012. Однако после первой тренировки в Новогорске возникли опасения относительно состояния его здоровья. На игре гандболиста сказывается старая травма ноги, которую он усугубил в словенском клубе «Пивоварна Лашко».
Как сообщил сам Кокшаров, вопрос о его участии решится непосредственно в день матча 9 марта. «Эдуард обладает опытом и характером, которые сейчас нужны команде, - отметил главный тренер сборной Владимир Максимов. - Он хочет работать активно на тренировках, но мы пока сдерживаем его порыв. Да, ему 35 лет, но в паспорт игроку не смотрим. Такие бойцы всегда нужны», - цитирует тренера ИТАР-ТАСС.

Олимпийский чемпион-2000 по гандболу Эдуард Кокшаров может пропустить матч сборной России в отборочном турнире Чемпионата Европы-2012 с датчанами, который пройдет в подмосковном Чехове 9 марта.

 

35-летний спортсмен вернулся в национальную команду после перерыва, чтобы помочь ей отобраться на европейское первенство и Олимпийские игры-2012. Однако после первой тренировки в Новогорске возникли опасения относительно состояния его здоровья. На игре гандболиста сказывается старая травма ноги, которую он усугубил в словенском клубе "Пивоварна Лашко". Как сообщил сам Кокшаров, вопрос о его участии решится непосредственно в день матча 9 марта.

 

- Эдуард обладает опытом и характером, которые сейчас нужны команде, - отметил главный тренер сборной Владимир Максимов. - Он хочет работать активно на тренировках, но мы пока сдерживаем его порыв. Да, ему 35 лет, но в паспорт игроку не смотрим. Такие бойцы всегда нужны, - цитирует тренера ИТАР-ТАСС.




/newsgambol/27671-.html
rss
Карта