Максимов: у Кулешова и Рыманова должно все получиться

 

Бывший тренер сборной России Владимир Максимов выразил мнение, что совместная работа Олега Кулешова и Александра Рыманова во главе мужской сборной должна пойти на пользу национальной команде.
Отметим, что на турнире в Норвегии под руководством новых тренеров сборная России выиграла три матча – в том числе над хозяевами соревнований.
«Рыманов – опытный тренер, который работал в немецкой бундеслиге. У Кулешова много амбиций, но большого тренерского опыта пока нет. В любом случае, как мне кажется, создание тренерского тандема пойдет только на руку сборной.
Главной для нас была встреча с норвежской командой, которую наши ребята успешно выиграли. В этом есть очень важный плюс: когда тренеры начинают с победы, это всегда воодушевляет как их самих, так и игроков. Поэтому у них должно все получиться», – приводит слова Максимова «Р-Спорт».

Бывший тренер мужской сборной России по гандболу Владимир Максимов выразил мнение, что совместная работа Олега Кулешова и Александра Рыманова во главе мужской сборной должна пойти на пользу национальной команде.

- Рыманов - опытный тренер, который работал в немецкой бундеслиге. У Кулешова много амбиций, но большого тренерского опыта пока нет. В любом случае, как мне кажется, создание тренерского тандема пойдет только на руку сборной.

 

Главной для нас была встреча с норвежской командой, которую наши ребята успешно выиграли. В этом есть очень важный плюс: когда тренеры начинают с победы, это всегда воодушевляет как их самих, так и игроков. Поэтому у них должно все получиться, - приводит слова Максимова "Р-Спорт".




/newsgambol/51087-.html
rss
Карта