Поляки не заметили сборную Эстонии

купить бетон Новости хоккея сегодня, 01-08-2014 07:15

Перед началом поединка мало кто сомневался, что Польша победит. Команды начали матч в очень размеренном темпе. Казалось, что любой матч ПХЛ проходит на намного более высоких скоростях. Несмотря на обилие бросков, сборная Польши не создала очень уж много моментов у ворот Эстонии. А в тех моментах, когда поляки создавали остроту, выручал своих партнеров Койтмаа. Хотя при счете 0-8 врядли можно отмечать вратаря проигравшей команды, но страж ворот прибалтов отбивал все, что мог. Первую шайбу красно-белые забросили в меньшинстве в последней четверти периода. Обрезался защитник эстонцев и поляки выкатились два в один. Койтмаа был бессилен, а Колюш, с передачи отлично смотревшегося Запалы, открыл счет.

Во втором периоде наши западные соседи включили, наконец, обороты, забросив в ворота соперников еще три шайбы. Сначала с дальней дистанции пробил вратаря эстонцев Ляшкевич, спустя две минуты Дзюбински завершил прекрасную комбинацию партнеров. А под конец периода Ромпковски, после потери шайбы защитниками сопернка, сделал счет 4:0. В третьем периоде Польша уже была похожа на ту команду, которая побеждала в товарищеских матчах крепкую Францию. Проходили комбинации, были включены если не самые максимальные, то приближенные к ним скорости. Это и отразилось на итоговом результате.

В начале периода свой шанс оформить дубль использовал Дзюбински, еще одной красивой дальней шайбой порадовал немногочисленных болельщиков сборной Польши (к слову, на трибунах было замечено три польских болельщика и один ярый болельщик сборной Эстонии) Лопуски, который после игры сказал, что эстонцам необходимо было http://murombeton.ru/beton недорого, чтобы построить стену перед своими воротами. А на 56-й минуте поляки как по нотам разыграли большинство, выведя на бросок Габриша – защита эстонцев выглядела статистами. Поставил точку в матче Ляшкевич, замкнув быструю контратаку “бяло-червоных” в меньшинстве.

Польша прогнозируемо выигрывает, не затратив при этом лишних усилий. Что ж, теперь будем ждать первого матча сборной Украины…

Польша - Эстония 8:0 (1:0, 3:0, 4:0) Шайбы: 15:33 Колюш (Запала - меньш) - 1:0; 25:22 Ляшкевич (Запала, Лопуски - больш) - 2:0; 27:33 Дзюбински (Маласински, Урбанович) - 3:0; 34:57 Ромпковски (Грушка) - 4:0; 52:09 Дзюбински (Урбанович, Борщевски) - 5:0; 52:25 Лопуски - 6:0; 56:31 Габриш (Дроня - больш) - 7:0; 58:20 Ляшкевич (меньш) - 8:0 Вратари: Одробны - Койтмаа Броски: 63 (23+19+21) - 9 (4+2+3) Штраф: 12 - 14