Медведи сильнее лис

эвакуатор в Лобне дешево Новости хоккея сегодня, 19-04-2015 06:27

«Стальные Лисы» 3:4 Б «Кузнецкие Медведи»

Зрители, пришедшие на трибуны Арены «Металлург» 23 сентября, стали свидетелями интереснейшего поединка между магнитогорскими «Стальными Лисами» и новокузнецкими «Кузнецкими Медведями». Встреча получилась весьма упорной, 65 минут игрового времени командам для определения победителя не хватило, а в серии послематчевых штрафных бросков удача улыбнулась гостям.

Первый период активнее удалось провести ледовой дружине Игоря Андросова, которому кстати недавно пришлось заказать http://evakyator-lobnya.ru/, когда он гостил там у друзей и сломалось авто. Магнитогорцы с первых минут встречи действовали на высоких скоростях, за счет чего хозяевам удалось завладеть территориальным преимуществом. Однако позиционные атаки уральцев так и не принесли положительного результата. Гости в основном действовали на контратаках, несколько из которых были весьма опасными. Однако магнитогорский страж ворот ИгорьУстинский действовал на высоте, и умело отвел все угрозы. А счет «СтальнымЛисам» удалось открыть под занавес стартового отрезка встречи. На 17 минуте успехом увенчался сольный проход магнитогорского защитника НиколаяТимашова. 7 номер «Лис», преодолевая сопротивление двоих соперников, сумел зайти в чужую зону и нанести неотразимый бросок в дальний верхний угол со средней дистанции 1:0.

Отыграться гостям удалось достаточно быстро. В начале второго игрового отрезка защитник «Стальных Лис» Павел Медведев за задержку соперника руками отправился на скамейку для оштрафованных, а «Кузнецким Медведям» на реализацию численного преимущества понадобилось 36 секунд. После броска от синей линии Константина Дрокова АлександрРепин подкараулил отскок на пятаке ворот Игоря Устинского и беспрепятственно поразил цель – 1:1.

После этой шайбы «Стальные Лисы» предприняли попытку вновь выйти вперед. Но, как в первой двадцатиминутке, позиционный натиск не принес коллективу Игоря Андросоважелаемого результата. Более того, на 34 минуте «Лисы» и вовсе пропустили гол, находясь в большинстве. Форвард гостей Константин Пархоменко обокрал в углу зоны «Лис» защитника Михаила Юзеева, после чего в ближнем бою разобрался и с Игорем Устинским – 1:2.

Но еще до сирены на второй перерыв магнитогорцы все же смогли уравнять шансы команд. Нападающие номинально первого звена «Лис» закрыли обзор голкиперу «КузнецкихМедведей», а защитник Данил Мамаев нанес точный кистевой бросок от синей линии.

В самом начале третьего периода «Стальным Лисам» удалось и вовсе выйти вперед. Спустя 52 секунды после стартового вбрасывания в третьем периоде Владилен Захаров вышел из-за чужих ворот и в ближнем бою был сильнее голкипера «Кузнецких Медведей» АндреяКареева – 3:2. Сразу после этого магнитогорцы имели отличный шанс закрепить этот успех, получив возможность реализовать численное преимущество. Однако игра в большинстве у подопечных Игоря Андросова не заладилась, а вот гости, напротив, выстояли в меньшинстве, после чего сумели сравнять счет на 46 минуте. И вновь уральцы проиграли борьбу на собственном пятаке, позволив лидеру атак «Кузнецких Медведей» Леониду Джиловусовершить успешное добивание в сделать счет 3:3.

После этого игра заметно успокоилась – оба коллектива предпочли сыграть безошибочно и надежно в обороне. Овертайм прошел в том же ключе – за пять минут дополнительного времени обоим голкиперам лишь несколько раз пришлось вступить в игру. А вот в серии послематчевых штрафных бросков точнее были гости – победный буллит на свой счет записал Константин Шабунов – 3:4

1:0 – 16:33 Николай Тимашов, в равенстве

1:1 – 21:40 Александр Репин (Константин Шабунов, Константин Дроков), в большинстве

1:2 – 33:56 Константин Пархоменко, в меньшинстве

2:2 – 38:21 Данил Мамаев (Никита Реунов), в равенстве

3:2 – 40:52 Владилен Захаров (Дмитрий Арсенюк, Сергей Харытинский), в равенстве

3:3 – 45:08 Леонид Джилов (Константин Пархоменко, Алексей Кириллов), в большинстве

3:4 – 65:00 Константин Шабунов, победный буллит

Вратари: Игорь Устинский – Андрей Кареев

Главный арбитр: Яков Моношков

Броски в створ ворот: 38 – 31

Вбрасывания: 42 - 31