Дунга: индивидуальные действия предопределят результат

Главный тренер сборной Бразилии Дунга в преддверии завтрашнего матча ЧМ-2010 с Кот-д'Ивуаром дал свой комментарий перед игрой:

"Мы знакомы с возможностями Дрогба. Но мы не можем уделять много внимания одному игроку. Нужно следить за всеми соперниками", - приводит слова Дунги fifa.com. "Это будет совершенно иная игра. Мы ждем, что обе команды будут много атаковать. Защитникам придется постараться, чтобы усложнить нападающим жизнь. Не стал бы утверждать, что в матче будет много голевых моментов. От нас потребуется действовать разнообразно и активно. Ивуарийцы организованны и сильны. Они постараются постоянно идти вперед.

 

Техническое мастерство каждого футболиста может сыграть определяющую роль. Обе сборные хорошо организованны. Так что индивидуальные действия могут предопределить результат.

 

Кака некоторое время не играл, мы следим за его прогрессом, так что он и не должен был проводить все 90 минут против северокорейцев. Верим, что состояние Кака будет улучшаться. А сыграет ли он весь матч против ивуарийцев, будет зависеть от того, насколько высоким будет темп у поединка. Северокорейцы здорово перестраивались, так что я использовал Робинью для того, чтобы атаковать их. Однако от игры к игре все меняется. Мы оцениваем соперника, выбираем лучших футболистов для противостояния




/newshockeyword/11495-.html
rss
Карта