Дубль Тевеса помог Аргентине выйти в плей-офф, Мексика покидает ЧМ [видео]

Сборная Мексики не смогла переломить ход матча в свою пользу и проиграла команде Аргентины. На первых минутах матча мексиканцы по разу попали в штангу и перекладину, но первый мяч забил Карлос Тевез, подправив мяч после удара Месси. Стоит отметить, что игрок "Манчестер Сити" находился в явном положении "вне игры". После чудовищной ошибки защитника Гонсало Игуаин счёт удвоил, значительно снизив шансы Мексики на выход в плей-офф.

Во втором тайме Карлос Тевез уже без нарушения правил отменным дальним ударом сделал счёт разгромным, но Мексика один мяч отыграла. Но на большее их не хватило и матч так и закончился - 3:1. Сборная Аргентины проходит в 1/4 финала, где сыграет с немцами, а Мексика отправляется домой.

Аргентина - Мексика 3:1 (2:0)

1:0 Тевез (27), 2:0 Игуаинн (33), 3:0 Тевез (52) - Эрнандес (71)