Гребешков: не доказал тренерам в этом году, что могу быть в основе

Защитник сборной России по хоккею Денис Гребешков сказал, что провел тренировку на льду для подготовки Василия Кошечкина к играм на чемпионате мира:

 - У меня нормальное настроение. Жизнь такая. Видимо, не совсем я доказал тренерам в этом году, что могу быть в основе. Но я с командой, готовлюсь. Посмотрим, что будет дальше. А что переживать? Будь, что будет. От меня сейчас уже мало что зависит. Если освободится из НХЛ Пашка Дацюк, то заявят его. Хороший центр нашей команде очень даже не помешает

А на кого обижаться? Только если на себя, наверное, что не смог доказать. Но это только стимул в следующем году играть еще лучше. А так… мы же не девочки.

У основного состава команды был выходной ото льда, они просто поехали заниматься где-то на природе. А нам отдыхать не надо, надо кататься, все может быть. Мы немножко вышли покататься, так как мы не играем, и были ребята, которые мало играют. Надо было помочь вратарям - Васю Кошечкина потренировать немного. Неизвестно, что там будет с Женькой Набоковым, может, Васе придется выступать.




/newshockeyword/32229-.html
rss
Карта