"Трактор": Евгений Кузнецов продлил соглашение с клубом

Челябинский "Трактор" и нападающий команды и молодежной сборной России Евгений Кузнецов пересмотрели действующий контракт игрока в сторону улучшения условий, чему хоккеист был очень рад:

- Я очень рад - мы нашли общий язык с руководством "Трактора". Все предложенные условия меня устраивают. И я не вижу смысла покидать Челябинск. 

- Как будет развиваться ситуация, если на предстоящем драфте тебя выберут под высоким номером?

- При любых вариантах я настроен доработать до конца свой контракт в "Тракторе". Он у меня рассчитан еще на два года. Я уеду за океан только в том случае, если руководство "Трактора" меня отпустит. Ругаться со своим родным клубом я не хочу.

- В ближайшее время ты отправляешься за океан…

- Да, 21 мая я вылетаю в Москву, откуда отправлюсь в Торонто. Там в течение недели я буду проходить преддрафтовые тесты. Затем буду заниматься получением американской визы и поддерживать форму. А 26 июня приму участие в драфте NHL, который состоится в Лос-Анджелесе.

- Чем займешься после драфта?

- В случае, если руководство "Трактора" будет не против, отправлюсь в тренинг-кэмп того клуба, который меня выберет. Очень хочу посмотреть, что и как там происходит, как люди тренируются, готовятся к сезону. Затем присоединюсь к "Трактору", - приводит слова Кузнецова официальный сайт "Трактора".




/newskhl/10034-.html
rss
Карта