Быков: скучать сегодня не пришлось

После победы на выезде над "Барысом" главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков был рад первой выездной победе и отметил,что качество игры оставляет желать лучшего.

 

 - Сегодня не пришлось скучать: было много голов, много эмоций на льду. Этот хоккей должен нравиться публике, это хорошая пропаганда хоккея. Что касается качества, то здесь можно ожидать лучшего. Думаю, что это можно списать на начало сезона. Это и ошибки в обороне и другие казусы. Но в целом, можно сказать, что результатом мы довольны, это – первая наша игра на выезде. Будем работать дальше. Для нас был одним из ключевых моментов, когда мы играли пять на три и очень слабо сыграли. Надо сказать, что соперник не дал нам сыграть. Но пять на три – пока слабая часть нашей игры.


- Как Вы думаете, под руководством Андрея Хомутова, в прошлом Вашего партнера по тройке, команда "Барыс" прибавила ли в этом сезоне?


- Я думаю, что это только начало сезона. По началу сезона результат хороший. Я думаю, что и вы довольны остаетесь. Скорее всего, да.


- Что бы было, если бы Клепиша не успели подписать?

 
- Сейчас об этом просто нет смысла говорить.




/newskhl/15281-.html
rss
Карта