Бранко Радивоевич: на этот матч настраивался по-особому

Капитан "Спартака" Бранко Радивоевич после поражения от "Динамо" (3:4) рассказал о ходе игры:

- Вновь мы слишком часто удалялись. Так играть нельзя, если мы хотим побеждать! Конечно, на этот матч настраивался по-особому. Спасибо болельщикам за их поддержку, очень жаль, что мы проиграли.

- Обстановка соответствовала статусу дерби, как в игре против ЦСКА?

- Конечно! Такие матчи всегда особенные. Думаю, что мы играли неплохо, но в третьем периоде снова посыпались ошибки, удаления. Да и реализация моментов хромала. Но сейчас надо отдохнуть, забыть об этом матче и концентрироваться на игре с "Локомотивом".

- Вам просто не повезло или есть другие причины поражения?

- Конечно, нужно работать над нашими ошибками, в первую очередь, над дисциплиной. Из-за удалений мы теряем много сил, а потом, в атаке нам их не хватает. Если ведем по ходу матча, пропускать уже нельзя. Надо спокойно довести игру до победы, а мы пропускаем! Сейчас нам нужно переломить ситуацию, надеюсь, трехдневный отдых пойдет нам на пользу.

- Вы видели, что произошло в моменте, когда Милош Ржига заработал две минуты штрафа?

- Слышал, что судьи свистнули, а что произошло - не видел. Но нам пришлось играть в меньшинстве, 5 на 3, это очень тяжело.

- Вы, как капитан, будете говорить команде что-то особое?

- Мы уже говорим и работаем над этим. Сейчас тяжелое время, но мы - одна команда, и никто за нас наших проблем не решит. Мы сами должны собраться и начать уже набирать очки в чемпионате.




/newskhl/15300-.html
rss
Карта