Марек Сикора: стыдно перед болельщиками

Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора прокомментировал исход матча против "Нефтехимика" (1:6):

- Поздравляю коллегу с победой. Первые десять минут "Нефтехимик" осторожничал, и у нас возникали моменты. Однако вскоре это закончилось. Второй период провели очень плохо, в третьем могли забить один-два гола. Но Касутин стоял очень хорошо. Стыдно перед болельщиками, которым не смогли ничего показать. Команда сегодня была мертвая. 

- Были ли плохие предчувствия накануне игры?

- Были. Тяжелый выезд, затем игра с "Ак Барсом", которую мы все же хорошо провели. Но вряд причина результата матча - это только последствия поездки. Психологическое состояние игроков неудовлетворительное. Разговаривать с ними будем завтра. 

- Андрей попросил его поменять, или замена вратаря - решение тренерского штаба? Ведутся ли сейчас переговоры о поиске еще одного вратаря? 

- Я сам принял решение сменить Андрея. Да, в начале сезона были разговоры о приобретении нового вратаря, но после хорошо проведенного выезда разговоры затихли. Возможно, сейчас разговоры снова возникнут.

- Остался ли кредит доверия к Оксе?

- Оксу знаю в игре только по предсезонке, и мое мнение неоднозначное. Мне кажется, что ему не хватает опыта. Он все-таки второй вратарь.

- Будут ли изменения в составе на игру с "Автомобилистом"?

- Сейчас не могу сказать, определюсь завтра.




/newskhl/15665-.html
rss
Карта