Евгений Королев: нам удалось переломить игру и добиться победы

Защитник нижегородского "Торпедо" Евгений Королев рассказал об игре с минским "Динамо" (4:2):

- Несмотря на то, что наша команда первой пропустила шайбу, нам удалось переломить игру и добиться победы. Вдвойне приятно обыграть соперника по дивизиону и одного из основных конкурентов.

В матче с минским "Динамо" удалось трижды реализовать большинство, но я не считаю, что проблема игры при численном преимуществе решена. Мы продолжаем работать над этим компонентом. Надеюсь, от матча к матчу мы будем прибавлять при игре в большинстве.

Почему в домашних матчах мы пропускаем голы первыми? Может быть, все дело в том, что в родных стенах мы стремимся больше атаковать, и соперник ловит нас на контратаках. Ведь при своих болельщиках мы не можем играть от обороны.

Минское "Динамо" - хорошая команда с отличным нападением. Главный козырь соперника - игра в большинстве, что гости в очередной раз доказали в Нижнем Новгороде. 

Никакого секрета успеха "Торпедо" на выезде нет. Просто в гостевых матчах мы стараемся действовать как можно проще, и у нас это получается. Кроме того, просто потрясающе играет наш голкипер.




/newskhl/16296-.html
rss
Карта