Александр Радулов: нынешнее полажение "Атланта" временное

Форвард "Салавата Юлаева" Александр Радулов рассказал о настрое на матч с "Атлантом" и отметил, что пока не обращает внимания на турнирные расклады. 

 - В Мытищах собрана группа мастеров. Перестановки в тренерском штабе, видимо, должны завести команду. Нужно оценивать команду на все сто процентов. С такой командой, как "Атлант", необходимо считаться. И ее нынешнее не самое удачное положение в таблице КХЛ, уверен, временное. 

Принципиальность в хоккее для меня в данном случае не столь важна. На такую команду, как "Атлант", мы в любом случае настраиваемся. 

Тем более, я считаю, что главные матчи - в плей-офф. Во всяком случае, для нашего коллектива - точно. И сейчас судить о силе команд лишь по их положению в таблице явно преждевременно. Все-таки в чемпионате почти 60 игр. И впереди - большая часть сезона.

Сейчас на таблицу я вообще стараюсь не смотреть. Хотя приятно, конечно, лидировать. У меня есть свои личные цели и задачи. Но, в первую очередь, мы должны выиграть чемпионат. Надоело, если честно, проигрывать в плей-офф




/newskhl/17259-.html
rss
Карта