Евгений Артюхин: Я до последнего выбирал между Россией и НХЛ

Бывший нападающий "Атланты" Евгений Артюхин сообщил, что уже подписал контракт со СКА, объяснив свой выбор потенциалом и задачами команды.

 - Сейчас я в Питере, сегодня мы подписали контракт, я прошел медосмотр и улетаю в Москву, а в среду - уже в Магнитогорск. Я до последнего выбирал между Россией и НХЛ. У меня было несколько предложений из-за океана, но меня не устроил дивизион и условия, которые предлагали. И я все-таки остановился на СКА. Очень доволен, что остался в России и буду играть именно за армейцев. Очень соскучился по хоккею, рвусь в бой.

Хочу играть за питерский клуб и выиграть Кубок Гагарина. Мне нравится команда, ее потенциал и задачи. Это повлияло на мой выбор, и я доволен, что у нас все сложилось.

Неудовлетворительные результаты СКА в начале сезона - это не повод наводить панику. Уверен, игра наладится. Тренерские отставки были и в других клубах, так что ничего страшного в этом нет. Рабочий процесс. По отдаче все ребята выкладываются на 100 процентов, очень хотят выиграть. Может быть, в каких-то моментах СКА не везет




/newskhl/17504-.html
rss
Карта