Раймо Сумманен: ребята не теряют хладнокровия и могут добиться результата

Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен поделился впечатлениями от победы над "Торпедо" (5:4), отдав должное как сопернику, так и своим подопечным, и заявил, что Андрей Мухачев пропустит еще около двух месяцев из-за травмы.

- Сегодня зрители увидели очень хороший хоккей. Начали мы хорошо, но во втором периоде не использовали много моментов. Хочу отдать должное тренеру соперника Владимиру Голубовичу, его системе, его команда демонстрирует очень хорошее движение с шайбой.

В третьем периоде игра шла на равных, и я очень доволен, что игроки показали характер и сумели забить в овертайме. Доволен, что, несмотря на ситуацию, ребята не теряют хладнокровия и могут добиться результата.

Травмы у Куляша нет, просто он не совсем удачно сыграл, поэтому мы решили играть в две пары защитников. Когда вернутся в строй Мухачев и Шишканов? Мухачев примерно через два месяца, а Шишканов уже практически выздоровел.