Андрей Николишин: даже не ожидал такой радушной встречи

Нападающий "Трактора" Андрей Николишин прокомментировал игру с ЦСКА и рассказал как команда встретила его после возвращения:

- Как "Трактору" удалось переломить игру, проигрывая 0:2?

- Задам встречный вопрос: как минское "Динамо" обыграло нас, проигрывая с таким же счетом? Это хоккей, здесь надо играть все 60 минут, а не 20, не 40, не 59. Этим и прекрасен хоккей - здесь все может перевернуться с ног на голову, и победы добьется тот, у кого тверже характер, кому повезет больше, у кого больше желания. Вот за счет этого мы и смогли переломить игру сегодня. Конечно, была и некая тренерская концепция, после первого периода мы сделали кое-какие перестановки, что-то мы изменили.

- Ты можешь сравнить "Трактор" Назарова и "Трактор" Белоусова?

- Чтобы сравнивать, надо дождаться окончания сезона, когда будет какой-то результат. Назаров проработал здесь три года, а Валерий Константинович всего два месяца. Ему нужно время, чтобы сделать такую команду, как он хочет. Давайте подождем конца сезона, только тогда можно будет делать какие-то выводы.

- Как тебя встретили в команде?

- Очень тепло. Я даже не ожидал такой радушной встречи. Все - начиная от заливщиков льда во дворце, заканчивая менеджерами команды - были искренне рады мне. Было очень приятно возвращаться в "Трактор".




/newskhl/19119-.html
rss
Карта