Максим Афиногенов: можно свалить что-то на усталость

Нападающий СКА Максим Афиногенов прокомментировал поражение от "Спартака" (4:5 Б):

- В начале плохо играли, поэтому пропустили такие быстрые голы, но в конце немножко получше начали играть и почти даже вырвали победу, я считаю.

То, то поддержка была до конца, за это спасибо нашим болельщикам, что они до конца верят в нас, даже когда тяжелые моменты, мы проигрываем 2:4, но они не уходят с трибун, до конца болеют и помогают нам своим присутствием.

Есть у нас ошибки, надо их исправлять. Думаю, когда у нас скоро будет перерыв, будем работать над этими ошибками и уже после перерыва почистим свою игру.

Можно свалить что-то на усталость, но все находятся в одинаковых условиях, и пенять на усталость, я думаю, неправильно. Мы забили два гола в большинстве. В принципе, для игры это неплохой результат, но были еще моменты, могли в конце третьего периода и даже в овертайме реализовать удаления и выиграть игру.

Гашек сегодня здорово стоял, помог "Спартаку", но наши вратари, я считаю, тоже неплохо сыграли - то, что Женя Набоков пропустил четыре гола - это не его вина, а вина больше наша.

У нас было много большинства, поэтому во втором, третьем периоде мы больше играли в зоне противника, и поэтому у наших ворот стало поспокойнее.