Андрей Попов: на данный момент еще немного не отошли от нагрузок

Нападающий "Трактора" Андрей Попов рассказал о сезоне и подготовке команды к матчам:

- Позади первая треть сезона. Как себя чувствует команда?

- В сентябре и октябре у нас было много поражений, сейчас надо наверстывать упущенное и набирать очки в каждой игре. В ноябрьском перерыве мы прошли хорошую подготовку, много работали над физикой, в тренажерном зале занимались. Так что физическое состояние всей команды нормальное. Может, на данный момент еще немного не отошли от нагрузок.

- Вы и Дмитрий Пестунов - единственные игроки в составе "Трактора", которые не пропустили ни одного матча в этом сезоне...

- Честно говоря, я об этом даже не знал. Не слежу за подобной статистикой. Мы одна команда, все играют, всем надо добавлять с каждым матчем.

- Расскажите, как команда готовится к играм. Вы живете на базе?

- Да, мы заезжаем перед игрой на базу, ночуем там. Это нужно, чтобы все вместе готовились к матчу. Всей командой разбираем предыдущий матч, затем Валерий Константинович Белоусов говорит несколько слов о следующем сопернике - о том, как они играют, как нужно действовать против них.

- Матчи соперника перед игрой просматриваете?

- Нет, этим занимаются тренеры. Мы, в принципе, и так знаем всех соперников, постоянно смотрим игры, которые показывают по телевидению.




/newskhl/20392-.html
rss
Карта