Сергей Черкас: у Вишневского - перелом носа и небольшое сотрясение мозга

Тренер СКА Сергей Черкас рассказал о травмированных игроках команды, а также прокомментировал ситуацию с вратарями армейцев.

 - У Вишневского – перелом носа и небольшое сотрясение мозга. Естественно, ему придется пропустить несколько дней. Что касается Панова, предполагаю, ему еще как минимум неделю восстанавливаться. У Константина надрыв мышцы, так что пока он тренируется только на земле. Что касается Крюкова, то с ним все в порядке – отделался царапиной.

Нам удалось стабилизировать турнирное положение, ребята хотят побеждать… В общем, будем надеяться, что такое поступательное движение продолжится и дальше. Трудно сказать, почему упала посещаемость, ведь команда набирает обороты. Наверное, вам лучше спросить у самих петербуржцев, почему они позабыли дорогу в Ледовый.

Штепанек отлично сыграл с "Авангардом", и тренеры решили дать парню возможность сыграть остальные матчи. Мы производили только вынужденные замены. Набоков тренируется, работает. К ситуации относится с пониманием. Естественно, хочет играть и, думаю, в ближайшее время появится в "рамке".




/newskhl/20406-.html
rss
Карта