Андрей Тарасенко: это была одна из самых скоростных игр в сезоне

Главный тренер "Сибири" Андрей Тарасенко прокомментировал матч чемпионата КХЛ с челябинским "Трактором" (4:2).

- Это была одна из самых скоростных игр в сезоне, постоянная мобильность соперника заставляла и нас постоянно двигаться, мы были к этому готовы, знали, в какой манере играет "Трактор". Физически активно действует на каждом метре поля.

Первый период провели неплохо, забили два гола в большинстве, что придало уверенности. Второй период, к сожалению, провалили. Перестали проводить атаки сходу, отдали инициативу. Третий вышли организованно выполнять задание, что воплотилось в результат. Ребята – молодцы, что играли до конца, что и привело к победе. Спасибо болельщикам, хотя сегодня их было не так много, как хотелось бы.