Фёдор Фёдоров: сразу дал добро на переход в "Атлант"

Нападающий "Атланта" Фёдор Фёдоров рассказал, что когда узнал о возможности переехать в Мытищи, то сразу же согласился. Так же новобранец мытищинцев поделился мнением о развитии КХЛ.

 - Когда у меня спросили, хочу ли я поехать в Мытищи, я сразу же дал добро. Главное - играть. А где - было уже не столь важно. Ведь сезон в полном разгаре. Контракт с "Атлантом" подписал до конца сезона и очень рад, что оказался именно здесь. Устраивает абсолютно всё. Замечательный дворец, раздевалка, команда, болельщики. И, естественно, немаловажно, что поблизости Москва. Сходил в свою церковь. Мне стало гораздо легче.

Мне кажется, что Александр Иванович Медведев делает всё правильно, чтобы наша лига стала первой в мире. Но, к сожалению, многие люди на его работу, не знаю даже как правильно выразиться, забивают, что ли… Не хотят, чтобы мы были лучшими. Всё время идёт какой-то негатив. А ведь если присмотреться, в России же действительно очень приличная лига, в которой выступают отличные игроки. Такие, каких уже и в НХЛ не найдёшь.




/newskhl/20711-.html
rss
Карта