Сергей Брылин: настрой у "Торпедо" был запредельным

Нападающий питерского СКА Сергей Брылин прокомментировал ход матча с "Торпедо" (2:5):

- В первом периоде настрой у "Торпедо" был запредельным. Хозяева очень удачно действовали в большинстве, забив при численном преимуществе два гола. Со счета 1:5 в первом периоде очень тяжело отыгрываться. К сожалению, мы допустили несколько грубых ошибок в обороне, к тому же сказались удаления. В меньшинстве наша команда не смогла проявить себя грамотно, в результате чего и проиграла встречу.

Несмотря на то, что "Торпедо" дважды в этом сезоне нас переиграло, я не считаю, что это неудобный соперник для СКА. Все дело в том, что нужно быть готовым к матчам на все сто процентов, с первой минуты действовать предельно сконцентрировано, не допускать такие ляпы, как сегодня и в прошлом матче в Санкт-Петербурге.

С приходом на пост главного тренера Вацлава Сикоры обстановка в команде немного изменилась. Новый наставник пытается привить нам больше ответственности на площадке. Но пока мы не строим далеко идущих планов, первоочередная задача - выиграть следующий матч. Настроение сейчас, конечно, не самое лучшее. У нас была хорошая серия из четырех побед подряд до этого выезда, но, к сожалению, мы уступили в Мытищах и сегодня.




/newskhl/20918-.html
rss
Карта