Андрей Кузьмин: со СКА, уж точно не забалуешь

Нападающий "Торпедо" Андрей Кузьмин отметил уверенную игру партнера по команде в матче со СКА (5:2):

- Получился тяжелейший матч с серьезным и мастеровитым противником. С такой командой, как СКА, уж точно не забалуешь в обороне, любой момент соперник использует процентов на 95. Что сегодня гости и показали: полмомента - гол.

Но мы хорошо и самоотверженно сыграли в защите. И, конечно, наш вратарь был на высоте. Он прочувствовал настроение команды, а мы - его настроение, и вместе выдали хороший поединок. В целом, все ребята молодцы. Нам была нужна победа для того, чтобы хорошо поработать в перерыве и с новыми силами ринуться в бой.

Честно говоря, мы и на матч с "Северсталью" настраивались серьезно. Могу сказать откровенно, что командный дух никуда не пропадал. Мы были дружны как в раздевалке, так и за ее стенами. Как проигрывали всей командой, так и побеждали все вместе. Даже после поражений не расклеивались. Старались предпринять что-то с "Северсталью", но не получилось.

В итоге, как я и предполагал, рано или поздно мы должны были переломить ситуацию. Если ты будешь работать, играть, биться на льду, сталкиваться, бросать, добивать, то все получится. К сожалению, мы провели серию из семи поражений подряд. Хотя даже среди них были неплохие матчи. Но этого мало, в причинах нужно разбираться. А сейчас, мне кажется, все неудачи остались позади, начинаем все с чистого листа.




/newskhl/20924-.html
rss
Карта