Иван Ткаченко: результативность моя личная проблема

Нападающий ярославского "Локомотива" Иван Ткаченко рассказал о ходе игры с нижегородским "Торпедо" (5:1):

- В первом периоде игра у нас не шла. Из-за перерыва в чемпионате мы только накануне матча с "Торпедо" провели первую тренировку всей командой. Уверенности у нас поначалу не было, шайбу постоянно теряли. Но во втором периоде мы собрались и наладили движение. Соперник просто не успевал за нами, стал уставать. В общем, мы выиграли, считаю, закономерно.

- В последнее время "Локомотив" часто встречается с представителями своего дивизиона. Как находить мотивацию, играя по нескольку раз с одним и тем же соперником, особенно если он располагается в самом низу таблицы?

- Какая разница, где он располагается? Вот был "Атлант" внизу, а приехал в Ярославль и обыграл нас. Настраиваться нужно всегда, и настраиваться серьезно, а то каждый будет у нас отбирать очки. Искать мотивацию - это наша работа. "Витязь", с которым будем играть в следующем матче, как раз на последнем месте в дивизионе, но легкой игры не ожидается.

- Что скажете о собственной результативности? Несмотря на забитую сегодня шайбу, ваш голевой актив пока не велик.

- Оставлю этот вопрос без комментариев. Я сам все знаю про свою результативность. Это моя личная проблема, и я буду с ней бороться.




/newskhl/21667-.html
rss
Карта