Олег Петров: у "Атланта" появилась стабильность

Нападающий "Атланта" Олег Петров оценил исход матча против "Витязя" (3:0).

 - Матч получился сложным и упорным. Мы были эмоционально опустошены после матчей с лидерами – "Северсталью" и "Динамо", команда отдала в последних принципиальных играх много физических и моральных сил. После таких встрясок настроиться на матч с аутсайдером всегда тяжело. Но "Витязь", несмотря на то, что находится на дне турнирной таблицы – обманчивый соперник.

Возможно, ребятам не хватает мастерства, но характер у команды налицо. Недаром чеховцы дали бой многим лидерам КХЛ. Им нечего терять, они выходят на каждый матч с желанием что-то доказать и цепляются за каждое очко. В целом, игра была равная, и нам очень повезло, что удалось забросить две шайбы в большинстве. Они и решили исход матча.

В последних матчах "Атлант" стал играть намного увереннее, появилась стабильность. И последние победы – результат нашего прогресса. Безусловно, мы стремимся к лучшему, но не стоит забывать, что еще месяц назад мы были за чертой плей-офф. Расслабляться рано, нам предстоит еще много работать, чтобы подойти в полной готовности к решающим играм.




/newskhl/22025-.html
rss
Карта