Алексей Угаров: нам не хватает уверенности и хладнокровия

Нападающий московского "Динамо" Алексей Угаров считает, что его команда может быть довольна и одним очком в матче с "Торпедо", потому что смогла отыграться с 0:2 на заключительных минутах встречи. Так же Угаров считает, что череда неудачных матчей команды связана в первую очередь с эпидемией травм.

- К сожалению, нам не удалось первыми открыть счёт. Когда мы пропускаем первую шайбу в матче, отыграться становится довольно сложно… Получился тяжёлый матч, хорошо, что удалось перевести игру в овертайм, хотя мы вновь заработали мало очков.

Опять на высоком уровне сыграл вратарь соперников, долгое время нам не удавалось его распечатать. В любом случае хорошо, что проявили характер и забросили шайбу вшестером.

Во-первых, безусловно, сказывается большое число травмированных ребят. "Скамейка" становится всё короче и короче. Притом игроки выбывают не на короткий срок, а прямо до конца сезона. Вот и в этом матче Александр Бойков получил серьёзную травму. Плюс начался небольшой спад в нашей игре.

Мы немного потеряли уверенность, ведь несколько матчей кряду не могли забить. На ноль в атаке сыграли с "Атлантом". Вроде бы бросаем по воротам, пытаемся забросить шайбу, но никак не получается. Так что нам не хватает уверенности и хладнокровия.