Виталий Атюшов: настраивались только на победу, но все получалось как-то невпопад

Защитник магнитогорского "Металлурга" Виталий Атюшов прокомментировал поражение от "Ак Барса" (0:3), отметив, что команде в нескольких моментах не повезло.

 - Мы сегодня настраивались только на победу, но все получалось как-то невпопад – защитники в одну сторону, нападающие в другую… Играть мы старались до конца, рук не опускали, не сбивались на индивидуальную игру, а действовали командно – это говорит о том, что есть сплоченность и командный дух. По-честному – моменты у нас были, но в спорте есть победитель, а есть проигравший, третьего не дано и от этого никуда не деться. Конечно, кто забивает, тот и выигрывает, но в хоккее без везения никак – нам сегодня в нескольких моментах не повезло – итог известен.

В январе у нас плотный график – 12 игр за 23 дня и мы должны подойти к нему в хорошей форме, готовиться от игры к игре. Все в равных условиях – для всех будет тяжелый месяц. Пользуясь случаем хочу пожелать болельщикам "Металлурга" здоровья, удачи, всех благ, любви и уважения близких и друзей, преодоления всех трудностей. Всегда смотрите только вперед. В старом году надо оставить весь негатив, а новый 2011 год необходимо начинать с улыбкой, тогда все будет хорошо. Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!




/newskhl/22095-.html
rss
Карта