Александр Ниживий: для меня "Торпедо" не является принципиальным соперником

Форвард рижского "Динамо" Александр Ниживий после поражения в гостях от "Торпедо" (2:5) заявил, что его команда уступила сопернику в скорости.

 - Прежде всего немного уступили сопернику в скорости. "Торпедо" лучше двигалось, забросило шайбы, а затем грамотно сыграло от обороны. Команды по-разному вкатываются в игру после перерыва в чемпионате. Но нашей команде сегодняшний матч дался тяжелее, чем сопернику - всё-таки мы находимся в гостях. Честно говоря, для меня сейчас "Торпедо" не является принципиальным соперником. Нашей команде нужны очки - в первую очередь я думаю о них. Хотя, конечно, у меня остались приятные впечатления о Нижнем Новгороде: мне всегда нравился ваш город.

К сожалению, сейчас нашу команду преследует череда травм, которая не могла не сказаться на результатах. Нужно постараться выиграть следующий матч и с положительными эмоциями идти дальше. Думаю, что мы не показали сегодня свою игру. Мы уступили нижегородцам и должны были играть совсем по-другому. Наша игра в третьем периоде - не в счёт.




/newskhl/22470-.html
rss
Карта