Яков Рылов: больше моментов - больше голов

Защитник ЦСКА Яков Рылов прокомментировал поражение от череповецкой "Северстали" (2:4):

- Мы хорошо начали игру, но поразить ворота смогли лишь однажды. Нужно было чаще бросать, больше моментов - больше голов.

- Сегодня ваша команда много раз играла в большинстве, в частности, обе шайбы были заброшены при вашем численном превосходстве. У вас какая-то специальная пятерка на большинство?

- Нет, мы выходим со всеми, как получится. Взаимодействие сейчас налаживается, это хорошо, хотя бы в большинстве мы забрасываем. Посмотрим, что дальше будет, главное — не сглазить.

- Первые два периода вы четко играли в своей зоне, ориентируясь на защиту. В третьем игра изменилась. Тренер в перерыве дал новую установку?

- Я не знаю, с чем можно связать то, что мы пропустили столько контратак. Наверное виной всему потеря концентрации. Во всяком случае, выход "один в ноль" стал ключевым моментом и решил исход игры. Не имею ввиду, что мы после этого потеряли все шансы, но произошел перелом в игре.

- Тренер долго находился в раздевалке после игры. Что он говорил?

- Считаю некорректным отвечать на этот вопрос. Это командные дела

- Вы следите за выступлением соперников в борьбе за попадание в плей-офф?

- Конечно, следим. Да, у нас все меньше шансов, но они есть. Руки никто опускать не собирается, и мы будем биться с первой до последней минуты в каждом матче! Нужны победы, нужны очки, потому что все только и живут тем днем, когда мы попадем в плей-офф.




/newskhl/23128-.html
rss
Карта