Дерон Куинт: полностью устраивает продолжение карьеры именно в "Тракторе"

Защитник "Трактора" Дерон Куинт после поражения от московского "Спартака" (2:3) рассказал, что хочет провести в Челябинске еще не один сезон.

- Считаю, что мы провели очень неплохой матч. "Спартак" просто лучше реализовал свои моменты. Мы же не смогли войти в игру с самого начала. Нам еще есть над чем работать.

- Вы забросили две шайбы, играя в меньшинстве. При этом не реализовали свое большинство. Как такое возможно?

- Какая-то странная игра получилась. К тому же, "Спартак" умудрился нам забросить тоже имея на одного игрока меньше. Наверное, мы просто лучше шайбу перехватывали.

- С каждым матчем шансы "Трактора" на попадание в плей-офф тают прямо на глазах…

- Думаю, что все еще в наших руках. Десять очков отрыва у "Нефтехимика" - это не так страшно. У нас есть время, чтобы отыграть у них это преимущество.

- То есть, никаких упаднических настроений в команде нет?

- А откуда им взяться? С атмосферой все в порядке. У нас великолепный коллектив, отличный тренер. В общем, есть все для успеха.

- Вне зависимости от итогового результата, вы собираетесь остаться в "Тракторе"?

- Я очень на это надеюсь. В Челябинске все супер, и меня полностью устраивает продолжение карьеры именно в этой команде. Хотел бы здесь поиграть еще не один год.

- За счет чего "Трактор" сможет показать свой истинный потенциал, если не в этом, так в следующем сезоне?

- У нас много сильных и перспективных игроков, хотя, не спорю, усиление нам также необходимо. Конечно, у "Трактора" нет таких огромных денег как у магнитогорского "Металлурга" или СКА. Но нам в первую очередь нужны те хоккеисты, которые будут выкладываться ради родной команды на все сто процентов.




/newskhl/23736-.html
rss
Карта