Даниил Марков: не понимаю, почему люди любят подглядывать?

Защитник питерского СКА Даниил Марков рассказал, как относится к СМИ:

- Сейчас в интернете море спортивных сайтов, газет. И под каждой статьей можно комментарии оставлять. Почитал как-то раз и понял: порой пишут люди совершенно посторонние хоккею. Иногда кажется, вообще не очень здоровые. Журналисты тоже разные бывают. Помню одного: полматча простоял в буфете. К третьему периоду, когда нос его основательно покраснел, он открыл ноутбук и за пару минут накропал отчет о матче - с онлайна. На следующий день смотришь - репортаж на страницу.

- Спортсменов тоже частенько ловят с красным носом: то скандал с якобы пьяными футболистами, то с хоккеистами на Олимпиаде. Да и вам не так давно досталось…

- Тому человеку, который придумал мобильный телефон, сказал бы большое спасибо, а вот тому, кто придумал к нему камеру… Сейчас все подряд на мобильник снимают и в youtube выкладывают. Вторгаются в личную жизнь человека. Не понимаю, почему люди любят подглядывать? В жизни так много всего интересного для личностного роста... Зачем себя отуплять бесконечным сидением в интернете, копанием в чужом белье?




/newskhl/24973-.html
rss
Карта