Дерон Куинт: в следующем сезоне "Трактор" будет сильней

Защитник "Трактора" Дерон Куинт подвёл предварительные итоги выступления своей команды в нынешнем чемпионате, а также прокомментировал подписание нового двухлетнего контракта с клубом.

 - Мы провели его не очень хорошо, надо было выигрывать больше матчей. Возможно, мы разочаровали болельщиков, они ждали большего. Мы должны были обеспечить себе попадание в плей-офф, но мы этого не сделали. Здесь, в Челябинске, у нас собралась мастеровитая команда. Все игроки очень техничные, к тому же целеустремлённые. Все ориентированы на результат и готовы упорно трудиться для того, чтобы его достичь.

Мне очень нравится в клубе. И я бы очень рад остаться здесь ещё на два сезона. Челябинск – замечательный город, "Трактор" – отличная команда, в которой работают очень грамотные тренеры. Здесь созданы все условия для работы. А болельщики здесь просто невероятные, поддержка просто потрясающая. В клубе всё на высшем уровне. И я думаю, если смогу остаться, в следующем сезоне команда будет ещё сильней и покажет достойный результат.




/newskhl/25100-.html
rss
Карта