Ламорелло: о многолетнем контракте с Ковальчуком речь пока не идет

Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло отметил, что Илья Ковальчук - именно тот хоккеист, который нужен команде в данный момент, но в то же время подчеркнул, что о подписании многолетнего контракта с россиянином пока говорить рано.

"Мы чувствуем, что Ковальчук - это тот игрок, который нам необходим: взрывной, забивной нападающий, обладающий прекрасным броском. Он сможет усилить нашу игру в большинстве.

Пока еще мы не думали о заключении с Ковальчуком длительного соглашения. Сейчас мы хотим просто ввести его в нашу организацию, познакомить с составом команды, тренерским штабом. Мы должны увидеть его возможности, он должен увидеть наши возможности, а о немедленном подписании на долгие годы речи пока не идет. Первостепенная задача - сделать команду сильнее именно сейчас, в ближайшие недели. Тем более, что скоро вернутся в строй наши травмированные игроки - Пол Мартин, Дэвид Кларксон, Патрик Элиаш. Тогда и посмотрим, чего мы стоим на самом деле", - приводит слова Ламорелло официальный сайт НХЛ.


/newskhl/2515-.html
rss
Карта