Голубович: можно сказать, что к игре многие подошли спустя рукава

Главный тренер "Торпедо" Владимир Голубович после домашнего поражения от "Барыса" (3:5) рассказал о причинах такого исхода:

- К сожалению, нашу команду подвели грубые ошибки. Ничто не предвещало гола в концовке второго периода. В заключительной двадцатиминутки из колеи нас вывели удаления. Честно говоря, от многих ребят ожидал сегодня совсем другого хоккея, особенно от тех, кто должен задавать тон и вести свою команду вперед. В качестве примера: наш игрок поднимает ноги, уворачиваясь от шайбы, когда в него бросает соперник. Будем думать, что с этим делать, разговаривать с ребятами. Но я не увидел того настроя, который должен быть у команды на такой важный матч, как сегодняшний матч.

- Эту пассивность на льду ваших подопечных можно отнести на счет того, что ребята перегорели?

- Естественно, груз ответственности никто не снимал, он довлеет над игроками. Но за счет борьбы, за счет настроя ребята должны его преодолевать. Они должны быть мужиками! К сожалению, у нашей команды не было такой жесткости, как у соперника. Особенно это было заметно на примере нападающих. В хоккее многое зависит от настроя и подхода к матчу отдельных игроков. Можно сказать, что сегодня к игре многие подошли спустя рукава.




/newskhl/26126-.html
rss
Карта