Джефф Платт: очень важно хорошо отдохнуть перед важными играми

Нападающий минского "Динамо" Джефф Плат после домашнего поражения от магнитогорского "Металлурга" (1:2) сказал, что команде нужен небольшой отдых:

- Конечно, сегодня мы очень хотели одержать победу в последнем матче регулярного чемпионата. Да, мы проиграли, но эта встреча ни на что не влияла. Тем не менее, сегодня игра была неплохая, мы много бросали, боролись в каждом моменте, кроме того, мы старались не зарабатывать неоправданных штрафов. Я думаю, третий период был лучшим в нашем исполнении, мы были очень-очень близки к победе. И я думаю, что если мы продолжим работать в том же духе, то мы неплохо выступим в плей-офф. 

- Как вы провели этот двухдневный перерыв?

- Отдыхая. Очень важно хорошо отдохнуть перед важными играми.

- Что нужно сделать, чтобы хорошо подготовиться к плей-офф?

- Весь мой игровой опыт говорит о том, что процесс подготовки полностью зависит от тренерского штаба, который знает, как играет каждый хоккеист и что нужно, чтобы команда играла еще лучше. И сейчас нам очень нужно отдохнуть после такого тяжелого регулярного сезона. Я, конечно, не загадываю на будущее. Наш соперник будет рассчитывать на победу над нами, но мы сделаем все возможное, чтобы их надежды не оправдались.




/newskhl/26500-.html
rss
Карта