Вадим Епанчинцев: если предложат стать тренером, соглашусь

Нападающий "Атланта" Вадим Епанчинцев рассказал, почему Милош Ржига не ставит его в состав, и заявил, что задумывается о тренерской карьере.

- В плей-офф я провёл всего два матча. Играл в четвёртом звене и в большинстве не выходил. Я привык находиться чуть больше времени на льду, играть в неравных составах. Но тут ничего страшного нет, всё ради команды. Стараюсь помогать ребятам, чем могу. Тем более что после травмы, нога до сих пор болит и приходится играть на уколах. Тяжело показывать лучший хоккей. Договорились, что пан Милош будет выпускать меня на матчи постепенно. На самом деле тяжело играть через день и уж тем более каждый день. Я уже и сам чувствую, что не готов проводить много времени на льду.

Хотелось бы попробовать себя на тренерском поприще. Я поминаю, что это будет сделать тяжело - наши знаменитые тренеры сидят без работы. Но если кто-то предложит поработать наставником, я, конечно, с удовольствием соглашусь, потому что считаю, что играя под руководством многих тренеров, я чему-то научился. Могу что-то рассказать, что-то подсказать, чего-то добиться. Что касается бизнеса, есть определённое направление. Но об этом я не хочу говорить.




/newskhl/27978-.html
rss
Карта