Михаил Головков: есть задумки на будущий год омолодить состав СКА

Советник председателя совета директоров СКА Михаил Головков заявил, что отставка Вацлава Сикоры с поста главного тренера является закономерной, рассказал о некоторых идеях по перестройке питерского клуба.

 - Была поставлена задача завоевать кубок Гагарина. Минимум - выйти в финал. Человек (Сикора) согласился эту задачу выполнить. И что в итоге?! Сейчас же в армейском клубе Сикоры уже нет. Он уехал домой. Команду мы пока распустили. Но уже с понедельника начнут тренироваться те, у кого есть двусторонние контракты, и молодёжь. Занятия будет проводить Владимир Юрзинов-младший. Вопрос с главным тренером пока остаётся открытым. И ещё у нас есть задумки на будущий год состав омолодить.

Слежу ли за судьбой "Динамо"? Я никогда не скрывал, что болею за "Динамо". И конечно, следил за тем, как они выступали в нынешнем сезоне. Причём переживал не конкретно за команду, а за то, что происходит в клубе в целом. И, признаться, меня много что огорчило. Не хотел бы говорить, что именно. Поймите правильно. Есть то, что нельзя выплёскивать на страницы газет.




/newskhl/29116-.html
rss
Карта