Анатолий Бардин: Чада - то, что нам нужно!

Генеральный менеджер омского "Авангарда" Анатолий Бардин прокомментировал трансферную полоитику клуба и рассказа по каким причинам команду возглавит Чада:

- Контракт с Чадой подписан по схеме "2+1". Чем нас привлек Ростислав? Во-первых, у него огромный опыт. Во-вторых, он трижды подряд выигрывал первенство Словакии. И кто бы что ни говорил про слабый уровень местного чемпионата, пусть кто-нибудь попробует повторить его подвиг. В-третьих, Ростислав жесткий и требовательный специалист, который уважительно относится к игрокам. В-четвертых, это крайне трудолюбивый человек, который огромное внимание уделяет тактическим схемам. И, наконец, он любит работать с молодежью. Так что Чада - то, что нам нужно! 

- Кто из лидеров остается в команде на следующий сезон? 

- Вратарь Рамо продлил контракт на два года, защитник Шкоула и нападающий Семин - на три. На два года мы подписали капитана "Нефтехимика" Иванова. Действующие соглашения у Червенки, Калюжного, Пережогина, Первышина. 

- А что с Ягром? 

- С Яромиром мы договорились встретиться после чемпионата мира и обсудить все детали нового контракта. Думаю, мы с ним договоримся. Как всегда!




/newskhl/32019-.html
rss
Карта