Андрей Веревко: если Ржига продолжит свою клевету - подадим в суд

Гендиректор "Атланта" Андрей Веревко заявил, что возмущён высказываниями бывшего главного тренера Милоша Ржиги, который пообещал возможные разоблачения в подмосковном клубе.

- Я как генеральный директор просто обескуражен словами Милоша о возможных "разоблачениях". Мы прошли вместе такой путь, так отдавались работе. И вот итог. Это можно было бы оставить без внимания, но Милош зашёл далеко. Я никак не возьму в толк: неужели это и есть ответ на ту искренность, открытость, с которой в клубе все трудились в этот самый успешный для всех нас серебряный год? Я не обижен. Не оскорблён и не унижен. Но его мысли не дают мне покоя. Чем ему опять не угодили? Что он опять недополучил? Кстати, меня об этом неоднократно предупреждали прежние работодатели Ржиги.

Господин Милош, есть разоблачения – давайте разберёмся! Есть дисциплинарный комитет КХЛ, есть гражданский суд – представьте туда свои "разоблачения", там мы и разберёмся. "Атлант" полностью выполнил все свои контрактные обязательства, и перед вами – в первую очередь. Если же вы продолжите свою клеветническую кампанию, то мы сами будем вынуждены обратиться в суд. Жаль, удивительно и обидно. Чешский тренер вновь пускается в околохоккейные интриги.

Не только я, но и все руководители клуба "Атлант" не могут понять, чего вновь хочет Ржига. Мести? За что? За тёплый приём, за рабочее место для отпущенного из "Спартака" на все четыре стороны специалиста, не оправдавшего надежд клуба на старте чемпионата? Кто поверит Ржиге снова? Уж не болельщики ли СКА, которым он заявил, что готов поцеловать эмблему некогда ненавистного клуба? Ту, которую он рвал в клочья в раздевалке "Атланта" во время баталий со СКА за Кубок Гагарина… Или вы поверите, что спустя время он не сделает то же самое и с другими?




/newskhl/32185-.html
rss
Карта