Сергей Михалев: не подписывал контракт с "Салаватом Юлаевым"

Заслуженный тренер России Сергей Михалев рассказал о том, что не подписывал контракт с "Салаватом Юлаевым":

- Только что с Геннадием Цыгуровым разговаривал. Уже миллионное поздравление с тем, что я подписал контракт с "Салаватом". Но это ведь ошибка! Кто запустил слух в интернет? Главное ведь, меня никто не спросил. И я не вел переговоры с людьми, которые принимают решения в Уфе. Я имею в виду председателя правления клуба Николая Курапова. 

- Нет дыма без огня…

- Сейчас я работаю спортивным директором в Тольятти. Контракт до декабря 2012 года. Если ко мне проявит интерес "Салават", я буду обсуждать эту тему. Но в случае чего, мне надо будет из "Лады" увольняться. 
Уфимцы не продлили со Славой Быковым контракт, который закончился 30 апреля. И пока идет чемпионат мира, руководителям "Салавата" не хочется о чем-то говорить. Это ведь будет психологический удар по тренерам сборной. 

А слух взялся вот откуда. Еще в ноябре прошлого года я планировал поездку в Братиславу. Прилетел сюда как турист, за свои деньги. Заказал тур через друзей. А так совпало, что в Словакию мы летели одним самолетом с уфимцами, и остановились в одном отеле. Вот такая судьба! Я виделся с Кураповым, здоровались. Но никаких переговоров.




/newskhl/32558-.html
rss
Карта