Сергей Соин: "бело-голубые" оказались самыми настойчивыми

Новобранц московского "Динамо" центральный нападающий Сергей Соин поделился ожиданиями от первого сезона в составе столичного коллектива:

- Как оцените для себя прошедший сезон?

- В минувшем чемпионате сыграл не очень результативно. Далеко не все получалось. А если говорить о команде в целом, то в регулярке "Северсталь" сыграла просто здорово. Жаль только, что в плей-офф не удалось пройти подальше. Из-за этого впечатления от сезона оказались несколько смазанными.

- Почему решили сменить команду и перейти в "Динамо"?

- "Динамо" - это клуб, который всегда борется за медали. Здесь решают другие задачи. Были предложения и от других клубов, но бело-голубые оказались самыми настойчивыми.

- За "Динамо" будет выступать Сергей Коньков, с которым вы играли в одной тройке еще в школе "Крыльев". Вы с ним уже это обсуждали?

- Да. Это оказалось приятной неожиданностью. Мы с ним уже успели по этому поводу поговорить. Очень доволен, что Сергей будет играть в "Динамо". Может получится в одном звене поиграть, как раньше.

- За теми приобретениями, которые делает клуб, следите?

- Только слышал что-то из разговоров со знакомыми. Сейчас просто стараюсь отдыхать от хоккея. Скоро начну готовиться к новому сезону в Москве.

- Что скажете о составе, который вырисовывается у "Динамо"?

- Я думаю, с любым составом клуб будет бороться только за самые высокие места. По крайней мере, я для этого приложу все усилия.




/newskhl/34066-.html
rss
Карта